Доставка по РБ с 9:00 до 21:00 с Пн по Пт
Свяжитесь с нами

Бесплатная доставка по

Минску от 50 руб.

Блог

День Матери

14 октября в Беларуси отмечаеют один из главных праздников – День Матери.

Читать статью

День Матери

14 октября в Беларуси отмечаеют один из главных праздников – День Матери.
Хочется пожелать, чтобы каждая мать услышала в этот день слова любви и благодарности. Пускай сердце каждой из вас будет согрето нежностью родных детей. Пускай ваши души никогда не знают тревог и переживаний!

Мама отдает всю любовь, нежность и заботу: одним словом, всю себя. Мы с ней с первой минуты нашей жизни. И так немногое ей нужно от нас – внимание и забота в ответ! Порой выразить свое отношение к самому дорогому человеку сложнее всего. Поэтому День Матери — лучший способ показать вашу любовь и заботу. 

Мы долго думали какие товары из нашего широкого ассортимента способны помочь вам наиболее ярко передать эти эмоции. И решили – пусть этот день станет для нее памятным и необычным. А что может запомниться лучше, чем экзотические сладости, попробованные впервые? Поэтому ниже мы отобрали лучшие экзотические сладости специально для ваших любимых женщин:

Пишмание

Пишмание – уникальная турецкая сладость, что-то среднее между халвой и сахарной ватой. Вкус у пишмание очень легкий, мягкий, с едва уловимым привкусом ореха. Консистенция волокон настолько воздушная и нежная, что они буквально тают во рту, оставляя приятное послевкусие.

Рахат-лукум

Рахат-лукум — это одна из самых известных сладостей Востока.

Название с турецкого переводится как «кусочек удовольствия».

В Европе о данном десерте узнали только в 19-м веке, когда один путешественник, вернувшись с Турции, привез себе домой в Англию целую коробку такого лакомства. Он назвал его «турецким наслаждением». 

Миндаль в тёмном шоколаде и какао

Создано специально для гурманов, которые ценят не только натуральный состав, но и изысканное сочетание темного шоколада и миндаля. Отборный миндаль, покрытый темным шоколадом высшего качества — это источник гастрономического удовольствия. Миндаль богат витаминами и минералами, такими как: В1, В2, В6, Е, РР, а так же кальцием, калием, магнием, фосфором, железом, марганцем, медью и цинком.

Фундук в тёмном шоколаде и какао

Сочетание фундука, темного шоколада и какао создает удивит вас своим гармоничным вкусом. Фундук в конфете сохраняет все свои свойства. Он питателен, содержит много белка и фолиевой кислоты, поэтому идеально подойдет для детей, наполнит их энергией, добавит умственных сил. Для взрослых же это просто кладезь витамина Е, который сохраняет молодость и красоту. Фундук в шоколаде – это полезный перекус, который придется по вкусу и поклонникам шоколада, и приверженцам здорового образа жизни.

Халва кунжутная

Эту халву по достоинству оценят любители утонченного вкуса. Кунжут богат витаминами и минеральными веществами, и значит любителям кунжутной халвы гарантировано крепкое здоровье и хорошее самочувствие.

Кунжутная халва – это комплекс многих витаминов и полезных элементов. В её состав входят такие полезные вещества, как: калий , железо , цинк , протеин, медь , фосфор , натрий , магний пищевые кислоты. Из витаминов, входящих в состав тахинной халвы, можно перечислить такие, как: E ,A , B1 , B2

Кунжутная халва с какао – это классическое восточное лакомство с шоколадным вкусом, которое отличается невероятным вкусом.

В дополнение к сладостям прекрасно подойдут горячие напитки из нашего каталога – китайский чай, турецкий кофе и какао.


Напишите ответ или комментарий


Я даю согласие на использование моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности